6700 километров пешком прошли сотрудники ЦКТ в июле и получили ценные призы

Новости компании
27.07.2022
991
 Поделиться

Нет, это не какая-то пытка сотрудников. В июле в компании ЦКТ прошел большой спортивной марафон: Шаго/Бего/Веломер. Мероприятие можно смело назвать ежегодным, и в 2022 уже больше полусотни человек присоединились к конкурсу, суть которого пройти, проехать или пробежать как можно большее расстояние. Участники получили ценные призы. Вот что о конкурсе рассказывают они сами:


Барагунова Эмма (г. Нальчик) 1 место в Шагомере

«Участие в марафоне «Шагомер» позволило мне очередной раз убедиться, что прогулки – это не только полезно, но и приятно. Мои привычные пешие маршруты сменились на новые, я увидела в родном городе места, которые раньше не замечала. Победа в марафоне вдохновила меня на достижение новых высот, хочется брать пример с участников, которые смогли преодолеть порог в 50000 шагов за день. А благодаря фотографиям с прогулок коллег из разных городов, у меня было ощущение, будто я гуляю вместе с ними в разных точках нашей страны. Спасибо компании ЦКТ за такой интересный и полезный опыт!»


Наталья Удовенко (г. Батайск, Ростовская область). Участник Веломера

 «Я совсем недавно начала работать в компании ЦКТ. Очень впечатляет атмосфера в ней! Нацеленность на сплоченность, объединение. Руководство проводит различные интересные марафоны. В прошлом месяце участвовала в "Веломере". Пусть я не победила, зато получила массу удовольствия от прогулок с детьми на велосипедах! Мы собирались целой компанией, катались по своему микрорайону. Я рассказывала детям историю его создания. Велосипедные прогулки продолжаются и вне марафона, ведь у нас еще не изучено и не исследовано много интересного. Спасибо за это руководителям компании ЦКТ!»


Михаил Толкушкин, руководитель Белгородского офиса Компании ЦКТ

«Руководители официально не участвуют в номинации, то есть они не получат призы и бонусы, но я всегда с коллективом, за компанию! Во-первых, мне самому нравится спорт. Во-вторых, что не менее важно, я своим примером заряжаю своих ребят, и у них появляется желание тоже пробовать свои силы и принять участие. Моя любимая номинация -  Веломер. Шагомер занимает много времени, а город у нас маленький, а ещё и рядом с работой живу, а вот велосипед любим всей нашей семьей. Собрался в выходной и раз – за час 20 км «отмахал». Красота!» 


Итоги в цифрах:

Шагомер: все вместе прошли более 10 млн. шагов

Победители прошли примерно по 725 тыс. шагов за месяц

Рекорд шагов за день: 50000

Всего участников 32


Веломер: 

Всего проехали 1720 км.

Лидер Дмитрий Копан 486 км.

Всего участников: 14


Бегомер: 

Всего пробежали 243 км.

Лидер Смирнова Татьяна 170 км.

Всего участников: 6

Вам будет интересно
Любим клиента, а не тиражи
Любим клиента, а не тиражи
Производство компании ЦКТ справилось с дефицитом бумаги
Производство компании ЦКТ справилось с дефицитом бумаги
Новости 11 декабря 2023
Новости 11 декабря 2023
Новости 8 декабря 2023
Новости 8 декабря 2023
Компания ЦКТ расширяет свой присутствие в Поволожье
Компания ЦКТ расширяет свой присутствие в Поволожье
Лето с ЦКТ - марафоны
Лето с ЦКТ - марафоны